ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса заключила договор об обмене студентами с ведущим частным исследовательским университетом Мексики - Instituto Tecnológico Autónomo de México, или ITAM.

ITAM является одним из лучших институтов высшего образования в Мексике: школа бизнеса университета – одна из двух в стране, получивших международные аккредитации AACSB, AMBA и EQUIS. ITAM в рейтинге QS занимает 3 место в Мексике в области бизнеса и менеджмента; входит в организацию PIM.

Свою деятельность этот университет начал в 1946 году как экономическая школа. На сегодняшний день в ITAM обучается более 6 тысяч студентов. Процент иностранных учащихся в ITAM составляет 4% от общего числа студентов. Среди преподавателей большой процент зарубежных специалистов, и преподавание дисциплин находится здесь на высоком уровне. Особой популярностью пользуются такие направления как экономика и управление бизнесом.

Главный кампус ITAM территориально расположен в живописном городе Мехико. Во владения ITAM входит большая студенческая библиотека, комфортабельное общежитие для иностранных граждан, научно-исследовательские лаборатории и колледжи, спортивные комплексы и площадки. Университет оснащен всем необходимым для комфортного обучения и проживания.

Начиная с весеннего семестра 2022г., студенты ВШБ могут участвовать в программе обмена с ITAM. Подать заявку можно по ссылке.

Подробная информация о документах.

Группа ЦМО в ВКонтакте

Каналв Telegram