Исследователи Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в международной конференции InnoTech 2026, состоявшейся 22–24 мая в Пекине. На площадке, организованной издательством Elsevier и Университетом Цинхуа, доцент департамента стратегического и международного менеджмента ВШБ ВШЭ Аня Текич, а также профессора департамента бизнес-информатики ВШБ ВШЭ Желько Текич и Михаил Комаров представили результаты своих исследований и обсудили современные подходы к управлению инновациями и технологиями в цифровую и интеллектуальную эпоху.