В Высшей школе бизнеса ВШЭ продолжаются еженедельные англоязычные вебинары «Post-Covid World. The Future is Now»

В Высшей школе бизнеса ВШЭ проходит серия еженедельных англоязычных вебинаров «Post-Covid World. The Future is Now». Вебинары посвящены влиянию глобальной пандемии на бизнес во всем мире, новым испытаниям и изменениям, которые нас ожидают в дальнейшем, а проводят их преподаватели ВШБ. В качестве модератора выступают Марина Джаши, межкультурный консультант, а также студенты магистерской программы «Международный менеджмент».

Уже завершилась половина еженедельных вебинаров серии, запись которых можно посмотреть у нас на YouTube канале. 11 ноября в 17.00 нас ждет вебинар от Ольги Мондрус на тему “HR Analytics: Data Driven Decision Making”. Ольга расскажет о HR-аналитике, применении системы больших данных в сфере HR, источниках данных и способах их сбора, а также о возможностях использования искусственного интеллекта для решения HR задач.

Регистрируйтесь на вебинар Ольги Мондрус и другие вебинары серии по ссылке.

Следующие вебинары серии «Post-Covid World. The Future is Now»:

11.11, 17:00
Ольга Мондрус, HR Analytics: Data Driven Decision Making

18.11, 17:00
Дмитрий Кнатько, Strategies of Business Development in Digital Economy

26.11, 17:00
Анна Грязнова и Мария Павлочева, Well-being in Times When Everything Goes Not As It Was Planned

Регистрируйтесь на вебинар Ольги Мондрус и другие вебинары серии по ссылке