Библиотека ВШБ представила Гид по ведущим зарубежным журналам по бизнесу и менеджменту Financial Times 50

На сайте Высшей школы бизнеса ВШЭ появился специальный раздел, подготовленный сотрудниками библиотеки ВШБ, - Гид по ведущим зарубежным журналам по бизнесу и менеджменту Financial Times 50 (FT 50). Этот гид знакомит читателей со списком 50 топовых исследовательских журналов о бизнесе и менеджменте по версии британской газеты Financial Times.

Список FT 50 составлен газетой на основе рекомендаций ведущих бизнес-школ, участвующих в рейтингах FT: Global MBA, EMBA, Online MBA. В Гиде ВШБ можно увидеть не только сам список журналов и их обложки, там также представлены ссылки на содержание последнего номера каждого журнала списка.

Поиск полных текстов статей журналов в подписке НИУ ВШЭ осуществляется через каталог электронных изданий Publication Finder со страницы библиотеки по ссылке.

Financial Times – британская газета, относящаяся к группе «качественных изданий», которые рассчитаны на высокообразованного читателя. В эту группу также входят издания типа The Times, The Guardian и так далее.