В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошел вебинар профессора Петера Верхезена "Inside the Wise Leader’s Brain: the Neuroscience of Leadership"

С гостевой лекцией в Высшей школе бизнеса ВШЭ выступил профессор Петер Верхезен из Антверпенского университета. Профессор Верхезен провел вебинар для сотрудников и студентов, на котором рассказал о том, почему компьютеры и роботы не смогут заменить человека, о разнице между мудрыми и умными бизнес-решениями, и о том, какие качества требуются настоящему лидеру. Вебинар модерировала Екатерина Иванова, доктор наук, доцент департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Будучи экспертом корпоративного управления и управления рисками, Петер обозначил, как более «мудрое» принятие решений может улучшить как финансовую составляющую бизнеса, так и внутренние показатели компании.

Вы можете посмотреть полную запись вебинара на нашем YouTube канале, а также ознакомительный ролик с самыми яркими моментами вебинара: