«Бизнес-информатика: путь выпускника»

Мария Фай, PhD, старший архитектор по инновациям компании SAP, выпускник программы бакалавриата «Бизнес-информатика» выступила с докладом «Бизнес-информатика: путь выпускника» на онлайн-встрече GeekZ «Хочу стать IT-специалистом» в субботу, 27 февраля 2021г.

Гостевой семинар «Как построить лучшее будущее для Ассоциации информационных систем» д-ра Антуана Харфуша (Университет Париж-Нантер, Франция)

Cеминар состоялся 18 февраля 2021г. в 18:10 в Zoom. Докладчик: д-р Антуан Харфуш, Депаратмент наук о менеджменте Факультета экономики, бизнеса и менеджмента, математики и информатики, Университета Париж-Нантер, Франция. Организаторами выступили Департамент бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и Российское отделение Ассоциации информационных систем.

Мастер-класс от экпертов НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

На мастер-классе от экпертов НОРБИТ (ГК ЛАНИТ) студенты бизнес-информатики познакомились с лучшими практиками внедрения CRM-систем.

Онлайн - встреча абитуриентов с представителями программы «Электронный бизнес и цифровые инновации»

В Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча абитуриентов с академическим руководителем программы магистратуры «Электронный бизнес и цифровые инновации», ее студентами и выпускниками.

Студенты бизнес-информатики узнали о возможностях начала карьеры в компании НОРБИТ (ГК ЛАНИТ)

Мероприятие «Карьерные возможности в компании «НОРБИТ» было организованном совместно Департаментом бизнес-информатики и Центром карьеры ВШБ.

Итоги конкурса НИРС 2020

Татьяна Бусыгина, студентка 4 курса ОП «Бизнес-информатика» стала лауреатом Конкурса НИРС – 2020

Татьяна Бусыгина, студентка 4 курса ОП «Бизнес-информатика» стала лауреатом Конкурса научно-исследовательских работ студентов – 2020 в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата».

Михаил Комаров, академический руководить ОП «Электронный бизнес и цифровые инновации» рассказал Радио-1 об упрощённой идентификации по водительским правам

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

Онлайн-выставка GeekZ «День IT-профессий»

Евгений Зараменских, руководитель Департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ выступил на онлайн-выставке GeekZ «День IT-профессий» в субботу, 30 января 2021г.