Новости

Научный семинар департамента бизнес-информатики на тему «Анализ тональности текстов из социальных сетей»

Поздравляем Людмилу Вячеславовну Жукову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем профессора Зеленкова Ю.А. и выпускницу бакалаврской программы «Бизнес-информатика» Анисичкину Е.А. с победой в конкурсе на лучшую русскоязычную научную и научно-популярную работу

6 июня в Центре культур НИУ ВШЭ состоялась церемония объявления победителей конкурса на лучшую русскоязычную научную и научно-популярную работу сотрудников НИУ ВШЭ

Выпускник ВШБ стал одним из 10 самых перспективных российских деятелей науки и технологий моложе 30 лет по мнению Forbes

Выпускники ВШБ одержали победу в конкурсе дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2021»

Профессор ВШБ ВШЭ принял участие в подготовке «Белой книги»

С 16 по 18 декабря в НИУ ВШЭ прошла международная научная конференция по моделированию и анализу комплексных систем и процессов "MACSPro’2021", в которой приняли участие преподаватели департамента Бизнес-информатики.

Студенты ВШБ НИУ ВШЭ посетили Центр Цифрового лидерства SAP в Москве

Студенты получили новые знания и уникальный опыт знакомства с профессионалами из международной компании, признанного лидера Цифровой трансформации SAP.

Профессор ВШБ ВШЭ выступил в рамках конференции «Развитие студенческого технологического предпринимательства»

Цифровая трансформация: опыт, тенденции и технологии