Тема «Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»» – Новости

Внедрение BI-платформы Visiology в учебные процессы магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Апробация базовой функциональности ПО первоначально прошла под руководством Вероники Берстневой, приглашенного преподавателя департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ, заместителя генерального директора компании «ПолиАналитика», в рамках дисциплины «Управление Интернет-проектами». Затем BI-инструмент нашел успешное применение при реализации учебного курса «Управленческие и технологические инструменты разработки систем электронного бизнеса» для студентов 1-го курса магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Поздравляем выпускника образовательной программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" Сергея Сметанина с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем выпускника 2018 года, Сергея Сметанина с успешной защитой кандидатской диссертации!

Гостевой семинар эксперта Бориса Гончарова "Продуктовый менеджмент. Как создавать сервисы, которыми хочется пользоваться"

В рамках проектного семинара для студентов магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" выступил приглашенный эксперт, выпускник программы, руководитель портфеля продуктов ПАО "МТС" Борис Гончаров.