Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Книга
Digital Transformation and New Challenges: Changes in Business and Society in the Digital Era

Под науч. редакцией: E. Zaramenskikh, A. Fedorova.

Switzerland: Springer, 2021.

MMS Observations of Super Thin Electron-Scale Current Sheets in the Earth's Magnetotail

Leonenko M., Grigorenko E., Zelenyi L. et al.

JOURNAL OF GEOPHYSICAL RESEARCH-SPACE PHYSICS. 2021. Vol. 126. No. 11. P. 1-15.

Применение имитационных моделей для поддержки дисциплины по основам логистики и управления цепями поставок

Заходякин Г. В., Демин А. С., Лычкина Н. Н. и др.

В кн.: Десятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2021).. СПб.: АО "ЦТСС", 2021. С. 195-201.

Тема «Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»» – Новости

Гостевой семинар эксперта Бориса Гончарова "Продуктовый менеджмент. Как создавать сервисы, которыми хочется пользоваться"

В рамках проектного семинара для студентов магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" выступил приглашенный эксперт, выпускник программы, руководитель портфеля продуктов ПАО "МТС" Борис Гончаров.