• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Руководство департамента

Зараменских Евгений Петрович

Руководитель департамента, профессор

Брускин Сергей Наумович

Заместитель руководителя департамента, доцент

Штатные преподаватели

Агламазов Илья Дмитриевич

Старший преподаватель практики

Вагнер Юлия Борисовна

Доцент практики

Заходякин Глеб Викторович

Старший преподаватель

Зыков Сергей Викторович

Профессор, Главный научный сотрудник

Петров Михаил Викторович

Профессор практики

Писаренко Вероника Вадимовна

Преподаватель практики

Текич Желько

Профессор

Приглашенные преподаватели

Агапова Светлана Михайловна

Агарев Владимир Михайлович

Приглашенный преподаватель

Андреев Илья Александрович

Антонова Олеся Александровна

Приглашенный преподаватель

Арендарский Данил Дмитриевич

Арзуманян Максим Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Баженова Ирина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Бахталовская Вероника Юрьевна

Белоярская Вера Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Волкоморова София Маратовна

Приглашенный преподаватель

Воробьева Ксения Михайловна

Приглашенный преподаватель

Галанин Павел Михайлович

Гараева Полина Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Гибадулин Олег Наильевич

Грибкова Екатерина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Демидова Ольга Михайловна

Приглашенный преподаватель

Драгунов Владислав Ильич

Егназарян Надежда Геннадиевна

Приглашенный преподаватель

Ермолинский Андрей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Здоровец Юлия Ивановна

Ивлева Екатерина Игоревна

Клименко Юрий Германович

Приглашенный преподаватель

Крамаренко Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Литвин Анна Валерьевна

Малов Дмитрий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Митин Сергей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Нагорный Александр Александрович

Никивинце Ирина Сергеевна

Никитин Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Новиков Григорий Михайлович

Приглашенный преподаватель

Ночвай Вероника Игоревна

Приглашенный преподаватель

Розенвальд Даниэль Борисович

Приглашенный преподаватель

Рудаков Кирилл Александрович

Приглашенный преподаватель

Рытов Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Савельев Владимир Вадимович

Приглашенный преподаватель

Селлерин Тьерри Пьер

Хапаева Наталья Михайловна

Чухлеб Юлия Ивановна

Шмыгалёва Евгения Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Щетинин Максим Андреевич

Приглашенный преподаватель

Учебно-вспомогательный персонал

Редькина Галина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории