Адрес: г. Москва,

E-mail: bischool@hse.ru

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Учебный кейс: "Deliver2Me: наука о данных повышает надежность поставщиков"

Зеленков Ю. А., Сильчев В. А.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 101-108.

Тема «Высшая школа бизнеса» – Новости

Выпускники ВШБ одержали победу в конкурсе дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2021»

Профессор ВШБ ВШЭ принял участие в подготовке «Белой книги»

Профессор ВШБ ВШЭ выступил в рамках конференции «Развитие студенческого технологического предпринимательства»

Цифровая трансформация: опыт, тенденции и технологии

Преподаватели ВШБ ВШЭ приняли участие в вебинаре АЕБ «5G технология и модернизация Российской индустрии: потенциал, миф, реальность»

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошла первая встреча обновленного академического совета программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Стали известны победители конкурса на получение именной стипендии – части стипендиальной программы Владимира Потанина. Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ тоже оказались в числе победителей.

Итоги конкурса НИРС 2020

Михаил Комаров, академический руководить ОП «Электронный бизнес и цифровые инновации» рассказал Радио-1 об упрощённой идентификации по водительским правам

В Высшей школе бизнеса стартовала работа обновлённого академического совета бакалаврской программы «Бизнес-информатика»