Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Книга
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ КУРСОВОГО ПРОЕКТА «МОДЕЛИРОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ»

Зараменских Е. П., Брускин С. Н., Горчаков Я. В. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

Supply Chain Design Approach Based on Composite Simulation Models

Lychkina N. N., Zakhodiakin G., Morozova Y. A.

In bk.: Lecture Notes in Information Systems and Organisation. Iss. 41: Digitalization of Society, Economics and Management - A Digital Strategy Based on Post-pandemic Developments. Springer, 2022.

Тема «Высшая школа бизнеса» – Новости

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошла первая встреча обновленного академического совета программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Стали известны победители конкурса на получение именной стипендии – части стипендиальной программы Владимира Потанина. Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ тоже оказались в числе победителей.

Итоги конкурса НИРС 2020

Михаил Комаров, академический руководить ОП «Электронный бизнес и цифровые инновации» рассказал Радио-1 об упрощённой идентификации по водительским правам

В Высшей школе бизнеса стартовала работа обновлённого академического совета бакалаврской программы «Бизнес-информатика»

Доцент департамента бизнес-информатики Армен Бекларян выступил на онлайн-марафоне банка ВТБ

Кампания по набору учебных ассистентов

В Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдет GSB meetup: Добро пожаловать в ВШБ

Мероприятие состоится 10 декабря в 15:00. Митап объединит преподавателей, студентов и слушателей программ всех уровней, выпускников, представителей бизнеса и корпорации. Преподаватели примут участие в диалогах на актуальные темы, успешные выпускники дадут карьерные советы, а студенты поделятся тайнами кампусов ВШБ.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдут дни открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры