Адрес: г. Москва,

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Methodological Approach to Use of Web Content by Small Business

Dneprovskaya N., Shevtsova I.

Scientific and Technical Information Processing. 2021. Vol. 48. No. 2. P. 78-86.

Новые подходы к дешифрованию классических шифров. Приложения к процессам целевой подготовки молодых специалистов.

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Информационные технологии в государственном управлении. Цифровая трансформация и человеческий капитал: сборник научных трудов 19-й научно-практической конференции (Москва, 29 апреля 2021 г.). Проспект, 2021. С. 26-47.

Итоги конкурса НИРС 2020

Татьяна Бусыгина, студентка 4 курса ОП «Бизнес-информатика» стала лауреатом Конкурса НИРС – 2020

Татьяна Бусыгина, студентка 4 курса ОП «Бизнес-информатика» стала лауреатом Конкурса научно-исследовательских работ студентов – 2020 в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата».

Михаил Комаров, академический руководить ОП «Электронный бизнес и цифровые инновации» рассказал Радио-1 об упрощённой идентификации по водительским правам

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

Онлайн-выставка GeekZ «День IT-профессий»

Евгений Зараменских, руководитель Департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ выступил на онлайн-выставке GeekZ «День IT-профессий» в субботу, 30 января 2021г.

Михаил Комаров, академический руководитель ОП «Электронный бизнес и цифровые инновации», дал комментарий Радио-1 о российской ОС «Аврора»

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей проектной работы в интересах ПАО "МегаФон" и компании Healbe, а также Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

В Высшей школе бизнеса стартовала работа обновлённого академического совета бакалаврской программы «Бизнес-информатика»

Доцент департамента бизнес-информатики Армен Бекларян выступил на онлайн-марафоне банка ВТБ

«Я ехал в Ланкастер с ожиданием, что британская система образования будет отличаться от российской»

Может ли российский студент получить скидку на обучение в иностранном вузе в 10 тысяч фунтов? Как уехать на учебу за границу, если ты не знаешь местного языка? Студенты направления «Бизнес-информатика» Высшей школы бизнеса ВШЭ поделились с новостной службой портала опытом обучения на программах международных обменов.