Тема «Департамент бизнес-информатики»

«Бизнес-информатика: путь выпускника»

Мария Фай, PhD, старший архитектор по инновациям компании SAP, выпускник программы бакалавриата «Бизнес-информатика» выступила с докладом «Бизнес-информатика: путь выпускника» на онлайн-встрече GeekZ «Хочу стать IT-специалистом» в субботу, 27 февраля 2021г.

Гостевой семинар «Как построить лучшее будущее для Ассоциации информационных систем» д-ра Антуана Харфуша (Университет Париж-Нантер, Франция)

Cеминар состоялся 18 февраля 2021г. в 18:10 в Zoom. Докладчик: д-р Антуан Харфуш, Депаратмент наук о менеджменте Факультета экономики, бизнеса и менеджмента, математики и информатики, Университета Париж-Нантер, Франция. Организаторами выступили Департамент бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и Российское отделение Ассоциации информационных систем.

Онлайн-выставка GeekZ «День IT-профессий»

Евгений Зараменских, руководитель Департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ выступил на онлайн-выставке GeekZ «День IT-профессий» в субботу, 30 января 2021г.

Состоялся набор на студенческую программу SAP S/4HANA Academy

Студенты бизнес-информатики приняли участие в программе SAP S/4HANA Academy – подготовке кадрового резерва для экосистемы SAP в регионе СНГ.