Тема «зимние школы»

«Каждому, кто не верит в важность темы устойчивого развития, стоит побывать в Индии»

В январе в Университете UPES (Индия) прошла международная студенческая зимняя школа Business and Governance in India, в которой приняли участие представители НИУ ВШЭ из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В их числе были студентки магистерской программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «Управление устойчивым развитием компании». Своими впечатлениями они поделились с новостной службой «Вышка.Главное».

Зимняя школа Банка ВТБ и Вышки собрала 150 участников олимпиады «Я — профессионал»

5 февраля в деловом центре «Москва-Сити» открылась зимняя школа Банка ВТБ и НИУ ВШЭ по бизнес-информатике «Финтех. Время инноваций». В ней принимают участие 150 студентов из 34 регионов и 58 вузов.

Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Подходит к завершению Олимпиада «Я-профессионал». Важным событием, сопровождающим ее проведение, стали Зимние школы, которые проводятся для участников Олимпиады между первым и вторым этапом. В этом году Зимняя школа банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финтех. Время меняться» (направление «Бизнес-информатика») прошла с 29.01.2019 по 1.02.2019 в деловом центре Москва-сити, в гостинице Novotel.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.