Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ объявляет о старте информационного телеграм-канала «Новое в менеджменте»

Запуск канала проходит в рамках реализации миссии Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ как научно-образовательного центра передовой управленческой экспертизы.

Вербицкая Юлиана Евгеньевна

Юлиана Петрова-Вербицкая

Шеф-редактор телеграм-канала «Новое в менеджменте»

«Россия сегодня отрезана от большинства источников мировых знаний и экспертизы в сфере менеджмента, руководителям и специалистам компаний все труднее следить за новациями в управленческой теории и практике. А наш канал, как мы надеемся, сможет снабжать читателей столь необходимой им информацией», — отметила Юлиана Петрова-Вербицкая, руководитель проекта ВШБ, шеф-редактор телеграм-канала «Новое в менеджменте»

Здесь вы найдете эксклюзивные материалы о практике российских и зарубежных компаний и трендах в мировой управленческой мысли, результаты исследований и аналитические материалы, мнения и комментарии экспертов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на самые актуальные темы, нацеленные как на специалистов и исследователей в сфере менеджмента, студентов и сотрудников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, так и на широкую аудиторию, интересующуюся темой управления в современных реалиях.

Помимо экспертной информации в канале будут размещаться анонсы всех мероприятий, а также истории успеха лучших выпускников школы.

Присоединяйтесь, если хотите быть в курсе главных мировых идей в области менеджмента. С нами вы будете впереди!

Присоединиться