Сборная Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ заняла 2 место на Спартакиаде НИУ ВШЭ

6 декабря состоялись соревнования по шахматам в рамках ежегодной межфакультетской Спартакиады НИУ ВШЭ с участием Сборной Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Наши спортсмены завоевали почетное 2 место и серебряные медали.

Сборная Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ заняла 2 место на Спартакиаде НИУ ВШЭ

Отдел по работе со студентами провел отборочный турнир по шахматам среди студентов ВШБ, по итогам которого участниками сборной стали трое лучших игроков:

— Дмитрий Кириллов, студент 1 курс программы «Бизнес-информатика»;

— Александр Белов, студент 2 курса «Управление бизнесом»;

— Мурат Аглямов, студент 1 курс образовательной программы «Производственные системы и операционная эффективность».

Гареева Регина Анисовна

Начальник отдела по работе со студентами ВШБ

«Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ представлял авангард наших шахматистов. В непростой игре с сильными соперниками им удалось получить «серебро». Мы гордимся нашими студентами, которые показывают свое лидерство не только в учебе и будущей профессии, но и на спортивной арене», — поздравила шахматистов Регина Гареева, начальник отдела по работе со студентами ВШБ.

Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ принимают активное участие в общеуниверститетских соревнованиях НИУ ВШЭ и внутренних чемпионатах ВШБ. Так, баскетбольная команда ВШБ уже дважды становилась победителем Спартакиады НИУ ВШЭ, а в октябре этого года баскетболисты ВШБ взяли «золото» в составе Сборной Москвы на Второй Межкампусной Спартакиаде НИУ ВШЭ по баскетболу.

Отдел по работе со студентами приглашает всех желающих присоединяться к сообществу Спорт ВШБ , чтобы внести свой вклад в спортивные победы альма-матер.

Поздравляем наших студентов и ждем дальнейших успехов Сборных ВШБ на спортивной арене!