Декан ВШБ Валерий Катькало рассказал о необходимости бизнес-образования во время кризиса в программе «Бизнес-ланч»

Валерий Катькало, первый проректор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы бизнеса ВШЭ, принял участие в программе «Бизнес-ланч» на радио «Комсомольская правда». Вместе с ведущим Вадимом Ковалевым, первым заместителем исполнительного директора Ассоциации менеджеров, Валерий Катькало обсудил развитие бизнес-образовании в России и мире, причины повышения интереса к дополнительному образованию во время кризиса, а также возможности выпускников бизнес-школ на рынке.

Валерий Катькало в заключение разговора дал рекомендацию тем, кто раздумывает о дополнительном образовании: «Мой совет: никогда не отодвигать обучение и саморазвитие куда-то на периферию своей повестки, особенно в те периоды, которые сопряжены с новыми вызовами. Образование в современном мире является самым главным активом, который есть у каждого из нас».

Прослушать полный выпуск программы «Бизнес-ланч» от 27 июля 2022 года с участием Валерия Катькало можно здесь.