«Эксперт» опубликовал статью по результатам совместного исследования компании «Иннопрактика» и Института менеджмента инноваций ВШБ

«Эксперт» опубликовал статью Дана Медовникова, директора Института менеджмента инноваций Высшей школы бизнеса ВШЭ, главного редактора журнала «Стимул», и Станислава Розмировича, заместителя директора Института менеджмента инноваций ВШБ, – «30 лет русских инноваций: почему не сложился пазл». Статья представляет собой результаты одноименного совместного исследования компании «Иннопрактика» и Института менеджмента инноваций ВШБ. Авторы раскрывают, почему десятки заимствованных и оригинальных институтов поддержки инноваций не подняли фронтальную технологическую волну, а институты непродуктивны в отсутствие прорывных проектов и дезинтеграции связки между наукой и промышленностью.

Полный текст статьи доступен по подписке журнала «Эксперт».