• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Центр карьеры ВШБ провел День компании Henkel

Центр карьеры ВШБ провел День компании Henkel

Кейс-чемпионаты сегодня — это возможность для студентов научиться решать реальные бизнес-задачи и эффективный способ получить приглашение на стажировку в международную компанию.

Центр карьеры ВШБ организовал карьерное мероприятие совместно с компанией Henkel, занимающей лидирующие позиции в мире благодаря инновациям, брендам и технологиям в трех бизнес-направлениях: Adhesive Technologies, Beauty Care, Laundry & Home Care.

На "Henkel Case Day" 24 мая студенты познакомились с деятельностью международной компании Henkel и приняли участие в соревновании по решению бизнес-кейса.

4 команды единомышленников увлеченно решали продуктовый кейс из области FMCG.

В число победителей вошли студенты образовательной программы "Управление бизнесом", 2 курс, бакалавриат: Екатерина Пушкаренко, Илья Заикин, Маргарита Городинская, Анна Терлеева. Победители получат возможность пройти ускоренный отбор на стажировку в Henkel.

Екатерина Пушкаренко, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

Екатерина Пушкаренко, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

Здорово, что всего за 2,5 часа мы успели и познакомиться с компанией, и решить кейс, и поработать в команде с новыми людьми. Такой формат очень подходит вечно занятым студентам Вышки!

Анна Терлеева, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

Анна Терлеева, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

День компании Henkel от Центра карьеры прошёл безумно интересно! Мы смогли заглянуть внутрь компании, на производство, на идеи, которые побуждают компанию изготавливать тот или иной товар, на их взгляды на продвижение. Также по окончанию мероприятия был кейс, и наша команда "4+1" его выиграла, предложив очень креативный и необычный продукт, а также его продвижение, опираясь на ценности компании.

Мероприятие прошло на высоте! Я бы с удовольствием приняла участие в таком мероприятии снова.

Маргарита Городинская, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

Маргарита Городинская, ОП "Управление бизнесом", бакалавриат 2 курс

Мне очень понравился опыт участия в кейс-чемпионате от компании Henkel. Всего за несколько часов мы попробовали свои силы в качестве создателей продукции Schwarzkopf и разработали уникальный продукт.

Центр карьеры ВШБ поздравляет победителей и ждёт всех на следующих мероприятиях Центра карьеры: стремитесь вперед и знайте - нерешаемых задач не существует!

Контакты Центра карьеры ВШБ:

Сайт - https://gsb.hse.ru/careercentre

ВК - https://vk.com/careercentre_alumni 

Facebook - https://www.facebook.com/GSBCareersAlumni

Instagram - @hsecareers_gsb 

Telegram - https://t.me/GSBCareersAlumni