Профессор Департамента операционного менеджмента и логистики ВШБ принял участие в круглом столе Гильдии логистических операторов

Фото Московской торгово-промышленной палаты

В Гильдии логистических операторов при МТПП прошел круглый стол на тему "Логистика: современные тенденции развития". Там специалисты обсудили изменения в работе логистических компаний за прошедший год, что послужило началом рассмотрения более глобального вопроса – как в отрасли справляются с трудностями и решают проблемы, связанные с пандемией.

В круглом столе Гильдии приняли участие Светлана Домнина, председатель Гильдии, Виктор Сергеев, профессор Высшей школы бизнеса ВШЭ, Антон Гречко, вице-президент по продажам и маркетингу компании Kuehne+Nage, Андрей Белинский, генеральный директор ООО «ССИ Шефер», Олег Сковородников, генеральный директор агентства цифровой трансформации DT Consulting, Владимир Новиков, генеральный директор компании ООО «ФИТ» и другие специалисты отрасли. Были подняты вопросы цифровизации, применения беспилотных погрузчиков, бизнес-анализа и искусственного интеллекта в логистике.

Виктор Сергеев, профессор Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса ВШЭ, обсудил с коллегами актуальные тренды в логистике и задал вопросы об изменениях в рынке аутсорсинга.

Подробнее об этом можно прочитать на сайте Московской торгово-промышленной палаты.