В ВШБ прошел мастер-класс для студентов "Специфика проектов внедрения CRM-систем в различных индустриях"

Шестнадцатого февраля для студентов департамента бизнес-информатики прошел мастер-класс "Специфика проектов внедрения CRM-систем в различных индустриях". Его провела Вероника Жучкова, эксперт из компании НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ). НОРБИТ представляет одну из крупнейших и опытных практик внедрения CRM России и СНГ.

Вероника рассказала о проектах компании НОРБИТ и специфике внедрения CRM-систем на примере двух реальных кейсов. В ходе вебинара студенты также приняли участие в интерактиве "Проблема проекта – предложи решение", в ходе которого они совместно искали пути решения описанных спикером бизнес-проблем.

От департамента бизнес-информатики в мастер-классе приняла участие Елена Кузнецова, доцент, руководитель специализации бакалаврской программы "Бизнес-информатика".

Елена Кузнецова, доцент департамента бизнес-информатики, поделилась впечатлением от прошедшего мастер-класса:

Кузнецова Елена Владимировна

Мастер-класс - это одна из самых эффективных форм получения знаний и практических навыков от экспертов-практиков, возможность погрузиться в определенную сферу деятельности. Уверена, что участие в этом мастер-классе поможет нашим студентам в подготовке курсовых работ и ВКР, проектов, выполняемых на проектном семинаре, и будет очень полезным для всех, кто хочет строить свою карьеру в сфере ИТ-консалтинга.

Студенты ВШБ не только узнали о специфике ИТ-проектов по внедрению CRM-систем, но и познакомились с компанией НОРБИТ, которая может стать для них местом стажировки и первым местом работы.