Профессор практики Высшей школы бизнеса ВШЭ выступила на тему «Университет + театр: скрытые ресурсы взаимодействия» в рамках Всероссийской конференции «Кадровая политика университетов: практики управления вовлеченностью»

13 ноября 2020 года состоялось выступление Валерии Устиновой, профессора практики департамента организационного управления и УЧР Высшей школы бизнеса ВШЭ, на тему «Университет + театр»: скрытые ресурсы взаимодействия». Выступление прошло в рамках Всероссийской конференции «Кадровая политика университетов: практики управления вовлеченностью», организованной НИУ ВШЭ.

Работа секции «Институциональная поддержка развития преподавательского мастерства» была посвящена ресурсному партнерству театра и университета в сфере инициации творческих и образовательных проектов и управления ими. Валерия Устинова поделилась опытом организации социального проекта «Вдумчивые чтения», в рамках которого уже более 10 лет студенты и преподаватели ВШЭ выступают в ролях волонтеров, экспертов, участников. Также был представлен опыт использования театральных практик в образовательных программах системы высшего образования от бакалаврских программ до программ MBA.