Вебинар профессора Петера Верхезена "Inside the Wise Leader’s Brain: the Neuroscience of Leadership"

27 октября состоится вебинар профессора Петера Верхезена "Inside the Wise Leader’s Brain: the Neuroscience of Leadership".

Для участия в вебинаре необходима регистрация: https://events.webinar.ru/17084039/6649927

О вебинаре:

Профессор Петер Верхезен из Антверпенского университета проведет вебинар для студентов и сотрудников ВШБ, на котором он расскажет, как и какие лидерские решения могут привести к долгосрочному улучшению работы организации. Такой взгляд на бизнес потребует более целостной и инклюзивной стратегии, приносящей пользу как акционерам, так и клиентам, сотрудникам и обществу в целом. Будучи экспертом корпоративного управления и управления рисками, Петер обозначит, как более «мудрое» принятие решений может улучшить как финансовую составляющую бизнеса, так и внутренние показатели компании. Профессор Верхезен также расскажет о своих последних научных исследованиях в сфере нейробиологии лидерства и о том, как в неспокойные кризисные времена человеческий интеллект и креативность все еще превосходят искусственный интеллект.

О спикере:

Петер Верхезен – приглашенный профессор Антверпенского университета и Антверпенской школы менеджмента (Бельгия) с 2013 года. Он также является главой консалтинговой фирмы Verhezen & Associates Ltd, специализирующейся в обучении топ-менеджеров и правления риск менеджменту и цифровым стратегиям, корпоративному управлению и устойчивому развитию. Также Петер сотрудничает с Международной финансовой корпорацией (International Finance Corporation – IFC) – World Bank Group в качестве старшего советника по корпоративному управлению в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Модератором вебинара выступит Екатерина Иванова, доктор наук, доцент департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса ВШЭ.

Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратиться к Наталье Китайгородской по адресу nkitaygorodskaya@hse.ru.

Присоединяйтесь к вебинару!