Преподаватели ВШБ примут участие в образовательных семинарах CEEMAN "Инновационные решения в условиях пандемии"

Во время пандемии система образования и все ее стейкхолдеры столкнулись с множеством новых вызовов и сложностей и с необходимостью быстро трансформироваться, чтобы обеспечить студентам безопасные условия для обучения и развития без потери качества.

Преподаватели ВШБ накопили достаточный опыт работы в онлайн и гибридном форматах, но прогресс не стоит на месте и с начала пандемии и связанных с нею ограничений появляются новые инструменты, которые позволяют повысить уровень вовлеченности студентов, эффективность преподавания и обогатить опыт обучения в режиме онлайн.

Именно этому посвящены образовательные семинары EdTech 2020 "Инновационные решения в условиях пандемии", в которых принимают участие преподаватели ВШБ. Семинары организованы Ассоциацией развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы CEEMAN, партнером ВШБ, на основе анализа успешного опыта коллег со всего мира.

Семинары EdTech 2020 предлагают преподавателям бизнес школ со всего мира найти оптимальный путь к организации эффективного онлайн-обучения и направлены на то, чтобы помочь усовершенствовать качество проведения занятий в онлайн, а также повысить интерес студентов и результаты обучения, максимально используя предлагаемые возможности с помощью доступных онлайн-инструментов. Семинары, которые будут проходить в течение трех недель, призваны подать пример такого взаимодействия с акцентом на интерактивность и совместное творчество.

ВШБ представлена на семинарах командой из представителей 3 департаментов: заместитель руководителя департамента стратегического и международного менеджмента, доцент Смельцова Светлана Вячеславовна; заместитель руководителя департамента маркетинга, доцент Манин Александр Владимирович; заместитель руководителя департамента операционного менеджмента и логистики Виноградов Андрей Борисович; доцент департамента операционного менеджмента и логистики Иванова Анастасия Владимировна; доцент департамента стратегического и международного менеджмента Саидов Зокиржон Баходурович.