Высшая школа бизнеса ВШЭ выступит информационным спонсором конференции «Гибридный офис: формат работы будущего»

Организаторы мероприятия:

Ольга Филатова, профессор практики Департамента организационного поведения и УЧР ВШБ НИУ ВШЭ, основатель People Innovations.

Олег Замышляев, основатель Mozlab и Tellsy.

Александр Альперн, основатель и CEO Webinar Group.

Огромное количество людей по всему миру неожиданно для себя было вынуждено быстро и без подготовки сменить привычный формат работы – работа в офисе стала вдруг небезопасной. Закончится ли это по окончании пандемии, вернемся ли мы в офисы к прежним формам работы? Вряд ли. Скорее всего многие компании выберут вариант совмещения форматов работы – гибридный офис. Мы понимаем гибридный офис не просто как место работы, гибридный офис – это объединяющий образ для новых, комбинированных форм занятости и организации труда. Гибридный офис – это рабочее пространство будущего.

Спектр вопросов организации эффективного гибридного офиса намного шире, чем просто «работа на удаленке»: здесь и вопросы вовлеченности персонала, информационной безопасности, вопросы принятия решений, управления недвижимостью, адаптации персонала, внедрения инноваций и множество других вопросов.

Каждая компания находится на своем этапе пути к гибридному офису: кто-то уже практически освоил новый формат, кто-то еще совсем в начале пути. Но прогресс не остановить – мы все придём к гибридному офису. Как быстро и эффективно мы это сделаем?

Уникальная конференция, которая интегрирует и систематизирует различные аспекты построения гибридных форм офиса будущего. Мы обсудим настоящее и будущее построения гибридного офиса:

•  Что такое гибридный офис, и какие аспекты его построения требуют особого внимания?
  • Каковы проблемы на пути к новом формату работы, и какими могут быть методы решения?
  • Как меняется путь работы с клиентом? Как мы строим продажи и маркетинг, работу над проектами и отношение с клиентами?
  • Каковы новые форматы работы, взаимодействие, безопасность?
  • Какие особенности процесса управления людьми и инновациями?
Мы пригласили спикеров российских и международных компаний, которые расскажут о своих кейсах построения гибридного офиса: Mail.ru Group, Ростелеком, Росбанк, SAP, BCG, МВС ГРУП.

Спикеры:

Вера Соломатина HR-Director SAP CIS
Лиана Шалев, директор BCG Москва
Леонид Новожилов, руководитель разработки цифровых продуктов Ростелеком
Анна Шапиро, директор по персоналу МВС ГРУП
Максим Пустовой, операционный директор Positive Technologies
Сергей Пауков, директор департамента инженерных и мультимедийных систем IT-компания «КРОК»
Наталья Бехтерева, руководитель направления коучинга BIOCAD
Лия Королёва, директор по организационному развитию Mail.ru Group
Ольга Махова, директор по инновациям Росбанк.

Место и время проведения:

30 октября 2020 года

Рабочий язык конференции - русский

Регистрация на конференцию по ссылке https://hybrid-office.ru/.