Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Академический руководитель новой магистерской программы "Международный менеджмент" Анна Грязнова дала интервью Forbes Education

В 2020 учебном году в Высшей Школе Бизнеса стартует новая программа магистратуры – Master in International Management. Академический руководитель программы Анна Грязнова дала интервью изданию Forbes Education, в котором рассказала о преимуществах программы и о том, какие карьерные перспективы ждут выпускников бизнес-школы.

Магистерская программа «Международный менеджмент» ведется полностью на английском языке. Это единственная в Москве программа с включенным семестром обучения за рубежом. Она направлена на подготовку профессиональных менеджеров, нацеленных на карьеру в международных компаниях, действующих в высококонкурентном цифровом мире.