Старт сотрудничества с консалтинговой компанией Kearney

Факультет бизнеса и менеджмента ВШЭ начал сотрудничество с международной консалтинговой компанией Kearney, базовая кафедра которой будет вскоре открыта на факультете.

Старт сотрудничества с консалтинговой компанией Kearney

Подписан меморандум о взаимопонимании между Факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ (с 1 сентября 2020 г. – Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ) и международной консалтинговой компанией Kearney. Стороны договорились о начале сотрудничества в совместной проектно-учебной деятельности в сфере операционного менеджмента и операционной эффективности с акцентом на такие направления как эффективность капитальных вложений, эффективность использования производственных активов, управление цепями поставок, логистика и закупочная деятельность. В ближайшей перспективе будет создана базовая кафедра Kearney с участием управляющих партнеров российского офиса Компании.

Kearney – международная консалтинговая компания, занимающая одну из лидирующих позиций в мире в сфере операционного менеджмента и управления цепями поставок. Компания основана в 1926 г. В ней работают 3500 консультантов в 40 странах мира, а в числе её клиентов – 2/3 участников списка Fortune-500.