Представители ФБМ приняли участие в семинаре Европейского фонда развития менеджмента

Заместитель декана ФБМ Ольга Цуканова и академический руководитель программы бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика» Вера Ребязина приняли участие в семинаре «Качество. Интернационализация. Влияние» (‘QI2: Quality, Internationalisation, Impact’) Европейского фонда развития менеджмента (European Foundation for Management Development, EFMD).

Семинар проходил с 30 сентября по 2 октября 2019 года в Таллинском техническом университете  (TalTech) и был посвящён разработке стратегии позиционирования образовательных программ ведущих бизнес-школ с учётом требований международной аккредитации EPAS.

В настоящее время две программы бакалавриата ФБМ по направлению «Менеджмент» - «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» - готовятся к аккредитации по стандартам качества EPAS EFMD.

EPAS – наиболее авторитетная в современном мире система аккредитации университетских программ по бизнесу и менеджменту, которую осуществляет EFMD. Аккредитация EPAS оценивает все аспекты образовательной программы по десяткам критериев, акцентируя три основополагающих элемента системы управления качеством образования: академический уровень учебного плана и преподавателей программы, уровень её интернационализации и система связей с бизнесом.