Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

19 марта 2019 года на факультет бизнеса и менеджмента приезжал управляющий директор международного консорциума бизнес-школ QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management) профессор Лоран Гирарт.

Встреча с управляющим директором QTEM Лораном Гирартом на факультете

На встрече с деканом Николаем Борисовичем Филиновым-Чернышевым были рассмотрены вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества. Основной темой обсуждения стали условия участия в программе QTEM наших студентов, ближайший набор на которую будет открыт в апреле*. Присутствующими были рассмотрены новые возможности обучения в ведущих зарубежных университетах-партнерах, открывающиеся перед участниками программы, и расширение списка компаний для прохождения стажировки.

Также сотрудники факультета Наталья Викторовна Бухштабер, советник декана по международным делам, и Мария Васильевна Горгишели, координатор международных программ, присутствовавшие на встрече, обсудили детали новой информационной кампании, взаимодействие с академическими и корпоративными партнерами и вопросы международного обмена студентов.

Состоявшаяся встреча позволила укрепить отношения факультета с международным консорциумом бизнес-школ QTEM и открыть новые перспективы будущего взаимодействия.

*Подробнее о программе QTEM, сроках подачи заявок и о том, студенты каких магистерских программ могут принять в ней участие, можно узнать на сайте https://qtem.hse.ru/.