Мастер-класс «Кейс-интервью: разбор реальной задачи из практики стратегического консалтинга» от программы магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Программа мероприятия
Участников дня открытых дверей ожидает:
— презентация магистерской программы «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» от академического руководителя,
— знакомство с содержанием программы и ее преимуществами,
— покажем, как знания из учебной программы напрямую применяются в бизнесе на примере реального кейса,
— консультации и ответы на вопросы.
Сделайте шаг к программе своей мечты — регистрируйтесь на мастер-класс!
Спикеры мероприятия
профессор департамента стратегического и международного менеджмента, академический руководитель магистерской программы «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг».
представитель компании-партнера.
Дата: 12 февраля 2026
Время проведения: с 18:00 до 19:30
Формат: очно + онлайн
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д.26-28, корпус 4, ауд. 4208.
Программа магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» объединяет лучших российских экспертов в области стратегического менеджмента, ведущих консультантов-практиков и опытных методистов бизнес-образования. Студенты могут выбрать одну из двух специализаций – стратегии развития бизнеса или управление инвестиционными проектами.
Магистерская программа «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» направлена на подготовку к успешной карьере в: ведущих компаниях из сферы управленческого консалтинга; стратегических департаментах и подразделениях бизнес-развития в крупнейших компаниях России и мира финансового, телекоммуникационного, технологического и промышленного секторов; инвестиционных банках и холдингах.
О программе онлайн-магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг»: https://www.hse.ru/ma/osm/
программы
для абитуриентов
Новое в менеджменте