Вебинар для поступающих на программу магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Программа мероприятия
Участников вебинара ожидает:
— презентация магистерской программы «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» от академического руководителя,
— знакомство с содержанием программы и ее преимуществами,
— обсуждение вопросов поступления, перспектив после выпуска и возможностей развития карьеры,
— консультации и ответы на вопросы по подготовке портфолио.
Сделайте шаг к программе своей мечты — регистрируйтесь на вебинар!
Зарегистрироваться на мероприятие
Спикер
Дата: 16 мая 2025
Время проведения: с 18:00
Формат: онлайн
Программа магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» объединяет лучших российских экспертов в области стратегического менеджмента, ведущих консультантов-практиков и опытных методистов бизнес-образования. Студенты могут выбрать одну из двух специализаций – стратегии развития бизнеса или управление инвестиционными проектами.
Магистерская программа «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» направлена на подготовку к успешной карьере в: ведущих компаниях из сферы управленческого консалтинга; стратегических департаментах и подразделениях бизнес-развития в крупнейших компаниях России и мира финансового, телекоммуникационного, технологического и промышленного секторов; инвестиционных банках и холдингах.
О программе магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг»: https://www.hse.ru/ma/osm/
Видео-визитка программы магистратуры «Стратегический менеджмент: инвестиции и консалтинг» доступна по ссылке.
Зарегистрироваться на мероприятие
для абитуриентов
Новое в менеджменте
для иностранных абитуриентов