Вебинар «Проектное управление для продакт-менеджеров: какие знания и навыки необходимы и достаточны?» от магистерской программы «Управление цифровым продуктом» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
18 марта в 19:00 программа магистратуры «Управление цифровым продуктом» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на вебинар «Проектное управление для продакт менеджеров: какие знания и навыки необходимы и достаточны?», который проведёт Владимир Токмажевский, преподаватель курса «Основы управления проектами» и старший менеджер проектов в Яндексе.
Владимир объяснит, почему продакт-менеджерам важно разбираться в основах проектного управления, какие ключевые знания необходимы для решения различных задач, а также поделится личным опытом и расскажет о сложностях, с которыми можно столкнуться в этой сфере.
Погрузитесь в профессию менеджера продуктов — регистрируйтесь на онлайн-встречу!
Зарегистрироваться на мероприятие
Спикер вебинара

Токмажевский Владимир Сергеевич
старший менеджер проектов в Яндексе, разработка умных устройств с Алисой, преподаватель курса «Основы управления проектами» магистерской программы «Управление цифровым продуктом»
Дата: 18 марта 2025
Время: 19:00 - 20:00
Формат: онлайн
О программе магистратуры «Управление цифровым продуктом»: https://www.hse.ru/ma/digitalpm/
Зарегистрироваться на мероприятие
Telegram-канал
программы
Подписывайтесь на Telegram-канал магистерской программы «Управление цифровым продуктом»
Telegram-канал
для абитуриентов
Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Дата
18 марта 19:00
В статье упомянуты