Тема «Центр развития проектного обучения»

От теории к практике: итоги первого хакатона GSB Data Science Practice

5 июня - первый студенческий фестиваль Project Fest by GSB

Интересуетесь, какие студенческие проекты реализуются в Высшей школе бизнеса  или просто хотите интересно и с пользой для себя провести субботний день?
А, может быть, уже планируете реализовать свой проект и получить поддержку от ВШБ?

Тогда мы ждём вас 5 июня на Project Fest by GSB – первый студенческий open-air фестиваль для тех, кто хочет получить максимум ярких эмоций, драйва и развития профессиональных скилов от студенческой жизни в ВШБ.

Победители осеннего этапа конкурса проектных групп обучающихся рассказали о своих проектах и ожидаемых результатах

22 октября состоялось заседание комиссии по образовательным инициативам ВШБ

Состоялось заседание комиссии по образовательным инициативам, на котором обсуждались конкурсные заявки по проектам студеческих групп осени 2020 года.