Как создать сильное портфолио и пройти собеседование в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — рассказали на вебинаре для абитуриентов

Абитуриенты магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ во время серии вебинаров «Курс на поступление» получили советы по подготовке портфолио, написанию эссе и прохождению собеседований с академическими руководителями.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

В 2024 году Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ предлагает шесть программ по направлению «Менеджмент» и четыре программы по направлению «Бизнес-информатика», в том числе две англоязычные магистерские программы. Обязательным для всех программ является подготовка портфолио.

Если вы не смогли присутствовать на вебинаре, смотрите видеозапись трансляции.

Из видео вы узнаете:

— Что обязательно включить в портфолио и как его правильно оформить?

— Какие дополнительные документы и информация может усилить ваше портфолио?

— Что такое эссе и как его подготовить?

— Каковы критерии оценки портфолио и эссе?

— Как подготовиться и успешно пройти собеседование с академическим руководителем?

«Высшая школа бизнеса — это большое количество возможностей для внутреннего, профессионального и личного развития. Поступайте на наши магистерские программы, чтобы ими воспользоваться».

Полезные материалы для поступающих:

— Собрали информацию об этапах поступления и полезные советы в удобный гайд для абитуриента магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — получить его можно по ссылке.

— Получите доступ к преимуществам обучения в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ. Успейте подать документы на программы магистратуры с бюджетными местами до 25 июля! Зарегистрируйтесь в личном кабинете абитуриента и загрузите необходимые документы на сайте.

— Инструкцию по работе с личным кабинетом смотрите по ссылке.

Личный кабинет абитуриента

Telegram-канал

для абитуриентов

Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Telegram-канал

Новое в менеджменте

Подписывайтесь на новый официальный Телеграм-канал Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ об инновациях в сфере менеджмента.