Сотрудники Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ награждены почетными знаками университета

НИУ Высшая школа экономики

15 декабря в Белом зале Дома Дурасова состоялось награждение сотрудников НИУ ВШЭ, в том числе сотрудников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Университетские медали и грамоты были вручены за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и в связи с 30-летием Вышки. Ведомственные и университетские медали, почетные звания и грамоты получили 69 человек.

Профессору-исследователю Высшей школы бизнеса Игорю Гуркову присвоено звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации».

Директор Центра развития компетенций в маркетинге Института открытых программ дополнительного образования Высшей школы бизнеса Татьяна Комиссарова получила звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Профессора Высшей школы бизнеса Евгения Зараменских наградили Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.