Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ организовали благотворительную акцию «Время чудес» совместно с фондом «Старость в радость»

Фонд «Старость в радость» работает с 2011 года, оказывая психологическую, информационно-консультационную, финансовую, медико-социальную и бытовую помощь пожилым людям и людям с инвалидностью в трудных жизненных ситуациях. В настоящее время Фонд помогает более чем в 60 регионах и по меньшей мере в 1000 учреждениях – домах престарелых, отделениях сестринского ухода, надомных службах комплексных центров социального обслуживания.

Подарки для пожилых людей собирают в аудитории 2304 (Отдел по работе со студентами) с 1 по 26 декабря. Студенты приносят такие подарки, как пледы, носки, чай, печенья в индивидуальных упаковках, мыло, гель для душа, гирлянды, украшения и прочее. Если вы не можете физически привести подарки сами, вы можете заказать их в пункты выдачи OZON или Wildberries, которые находится рядом с кампусом на ул. Шаболовке, 26-28, и сообщить об этом сотрудникам Отдела по работе со студентами.

Также 26 декабря планируется выезд в пансионат «Ромашково», где будет организовано выступление для жителей дома и вручение подарков. Если у вас есть желание принять участие в поздравлении, то вы можете обратиться в Отдел по работе со студентами. Напомним, что каждый ваш подарок найдёт своё предназначение и попадёт в добрые руки.

Давайте делать ДОБРО вместе!

Кстати, хотим напомнить, как прошла наша благотворительная акция в декабре. Каждый подарок был вручен ветеранам и было сказано множество добрых слов.