Вышел новый выпуск подкаста «Создавая завтра» — «Снова за парту: обучение в магистратуре после долгого перерыва»

Команда приема Высшей школы бизнеса активно развивает не только ивент-направление, но и создает проекты, которые знакомят широкую аудиторию с брендом. Один из таких проектов — подкаст «Создавая завтра», который можно послушать на всех популярных аудио- и видео-площадках. Новый выпуск «Снова за парту: обучение в магистратуре после долгого перерыва» будет особенно актуален абитуриентам магистратуры, которые взяли gap-year (или years) после окончания бакалавриата.

Зачем взрослым профессионалам идти учиться в магистратуру? Насколько сложно возвращаться к полноценной учебе после большого перерыва? Как проходит адаптация внутри молодого студенческого коллектива?

Об этом — в новом эпизоде подкаста Высшей школы бизнеса «Создавая завтра».

Гости выпуска:

• Кирилл Коваленко, Владелец продукта, Департамент поддержки бизнеса, Торговая сеть Перекресток, X5 Group.
  • Полина Санникова, Руководитель управления, Управление развития каналов и кампаний, Департамент управления программами лояльности и монетизацией клиента, Дирекция стратегического маркетинга, Торговая Сеть «Пятерочка», X5 Group.