• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Продолжается прием заявок на участие в Осенней школе по теме устойчивого развития и ESG – совместном проекте Высшей школы бизнеса ВШЭ и Банка России!

Продолжается прием заявок на участие в Осенней школе по теме устойчивого развития и ESG – совместном проекте Высшей школы бизнеса ВШЭ и Банка России!

ВШБ и Банк России продолжают конкурсный отбор участников в партнерский проект «Осенняя школа «ESG-трансформация финансового сектора», который состоится 27-30 сентября 2022 года для студентов НИУ ВШЭ в кампусе ВШБ на Шаболовке.

За четыре дня насыщенной учебной программы участники Осенней школы ESG смогут прокачать себя по ключевым направлениям устойчивого развития, погрузиться в детали ESG-трансформации финансовой отрасли, познакомиться с повесткой Банка России в области устойчивого развития.  

Уникальный состав спикеров и экспертов Осенней школы ESG включает в себя топ-менеджеров и специалистов Банка России, ведущих преподавателей и экспертов НИУ ВШЭ, представителей госорганов, аналитиков и игроков финансового рынка, представителей рейтинговых агентств и компаний-лидеров в области устойчивого развития.

Узнать подробности о совместном проекте ВШБ и Банка России, а также подать заявку на участие в Осенней школе ESG, можно до 18 сентября 2022 года по ссылке.

Подать заявку на участие

FAQ

Что такое Осенняя школа «ESG-трансформация финансового сектора»?

Это краткосрочная учебная программа по теме устойчивого развития и ESG, которую проводит Банк России. Партнером мероприятия выступает Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ. Участие в мероприятии будет полезно студентам, которые хотят погрузиться в различные аспекты повестки устойчивого развития и ESG.

Когда будет проводиться Осенняя школа в 2022 году?

Осенняя школа пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в очном формате на базе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Учебная программа будет длиться четыре полных дня. Мероприятие будет включать в себя лекции, мастер-классы, деловые игры и public talks по теме устойчивого развития.

Кто выступит спикерами Осенней школы?

Спикерами Осенней школы выступят руководство и эксперты Банка России, ведущие преподаватели НИУ ВШЭ, представители государственных органов, топ-менеджеры и эксперты финансовых организаций, представители рейтинговых агентств и компаний-лидеров в области устойчивого развития.

Как попасть на Осеннюю школу ESG?

Для того, чтобы попасть на мероприятие в качестве участника, необходимо подать заявку, написать мотивационное письмо и успешно пройти отбор. Подробнее про порядок отбора здесь.

Когда начнется набор?

Отбор на Осеннюю школу ESG уже стартовал и продлится до 18 сентября 2022 года включительно. Участие в мероприятии смогут принять до 70 студентов НИУ ВШЭ релевантных образовательных программ.