Как построить эффективное производство: новый выпуск подкаста ВШБ «Создавая завтра»

Как построить эффективное производство, что такое эффективность, производственные системы и почему сейчас особенно востребованы специалисты в области операционной эффективности? Эти темы обсудили участники нового выпуска подкаста «Создавая завтра». Также эксперты обсудили образование в этой сфере: на кого учиться и каких карьерных высот можно достичь, какие преимущества дает выпускникам обучение на программе магистратуры Высшей школы бизнеса ВШЭ «Производственные системы и операционная эффективность».

Спикерами выпуска «Как построить эффективное производство» выступили:

• Иван Семенов, директор Дирекции «Проектный офис развития ПС НЛМК». Эксперт;

• Василий Пшенников, начальник управления «Центр компетенций ПС НЛМК», кандидат наук. Эксперт;

• Григорий Баев, академический руководитель программы «Производственные системы и операционная эффективность» Высшей школы бизнеса ВШЭ;

• Людмила Барышева, студентка программы, Специалист Управления «Проектный офис развития ПС на зарубежных активах», NLMK Clabecq;

• Мария Воскобойник, начальник отдела по организации приема в Высшей школе бизнеса ВШЭ.

Слушайте эти и другие выпуски подкаста «Создавая завтра» на платформах Яндекс.Музыка, Apple, Google, VK и на YouTube-канале ВШБ.