В ВШБ прошла торжественная встреча с участниками I-Week

20 мая Центр международных обменов провел торжественную встречу с участниками I-Week от ВШБ.

International Week – это одно из наиболее заметных мероприятий на тему устойчивого развития, организуемых лидерами бизнес-образования.

В этом году 10 студентов ВШБ смогли принять участие в мероприятии, оно проводилось университетом Антверпена в гибридном формате.

11 ведущих университетов мира и такие компании как BNP Paribas, Umicore, WWF, Lidl, C-Suite, Wipro Limited и Wickbold поделились своими инновационными решениями в области устойчивого развития со студентами.

Александр Дынин, заместитель декана по корпоративным связям и работе со студентами и академический руководитель магистерской программы «Управление устойчивым развитием компании», пришел лично поздравить студентов с успешным завершением проекта и вручить им сертификаты. В своем заключительном слове Александр особо отметил важность подобных мероприятий и в целом повестки ESG для современных бизнес-школ: «Повестка устойчивого развития и ESG является одним из ключевых компонентов современного бизнес-образования».

Мы поздравляем участников с успешным завершением проекта!

Более подробная информация об I-Week и отзывы студентов о мероприятии опубликованы на сайте Центра международных обменов ВШБ.