Юбилейная лекция заслуженного профессора Сергея Филоновича

28 марта 2022 года профессор Высшей школы бизнеса ВШЭ Сергей Филонович провел в кампусе «Шаболовка» юбилейную лекцию на тему “Времена не выбирают…”. Поздравить заслуженного профессора НИУ ВШЭ Филоновича - одного из создателей российской системы бизнес-образования - пришли более 120 его коллег и выпускников программ MBA и DBA Высшей школы экономики.

Сергей Филонович представил свои размышления о том, как можно принимать решения в неопределенных и быстро меняющихся условиях сегодняшней жизни, а также попытался найти ответы на вопросы «Как быть?», «Что делать?» и «С кем быть?». Особенный интерес участников этого интеллектуального форума вызвали рассмотренные докладчиком исторические судьбы переводных работ классиков теории физики, с исследования которых начинал свою блистательную карьеру университетского профессора Сергей Ростиславович Филонович.

Запись лекции можно посмотреть по ссылке.