Время чудес 2.0: благотворительная акция ВШБ ВШЭ совместно с фондом «Старость в радость»

Высшая школа бизнеса ВШЭ вновь запускает студенческую благотворительную акцию «Время чудес 2.0» совместно с фондом «Старость в радость».

Давайте порадуем уже родных нам людей пожилого возраста подарками ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

С 21 февраля по 7 марта каждый желающий может принести в Отдел по работе со студентами (каб. 3216, кампус на Шаболовке) подарок для одиноких граждан пожилого возраста, проживающих в Доме Ветеранов в городе Подольск.

Это могут быть текстильные вещи (носки, шарфы, варежки, шапки, полотенца для лица и т.д), средства личной гигиены (памперсы, пеленки впитывающие, влажные салфетки, шампунь, порошок для стирки, мыло твердое), подарочные наборы, сладости (мягкие конфеты и печенье) и многое другое.

Напомним, что каждый ваш подарок найдёт своё предназначение и попадёт в добрые руки.

Давайте делать ДОБРО вместе!

Кстати, хотим напомнить, как прошла наша благотворительная акция в декабре. Каждый подарок был получен ветераном и было сказано множество добрых слов.