Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает кампанию по набору Учебных ассистентов

С 15 июля в Высшей школе бизнеса ВШЭ стартует кампания по набору учебных ассистентов на 1-2 модуль 2021/2022 учебного года.

Заявки на участие принимаются до 28 июля (включительно) через ЕЛК в разделе «Учебные сервисы». Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.07.2021 заключение гражданско-правовых договоров возможно только с лицами, прошедшими вакцинацию.

Хотим отметить, что были внесены изменения в форму заявки на учебного ассистента, а именно добавлены следующие разделы для заполнения: «перечень работ для выполнения УА», «планируемая продолжительность работ (часы)», «участвует в программе академической мобильности (да/нет)».

При подаче заявок на студентов-иностранцев, в том числе из стран СНГ, убедитесь, что во время оказания услуг по договору они будут находиться на территории РФ, а также, что у них своевременно оформлены все необходимые для этого документы, включая медицинскую страховку.

По всем вопросам просим обращаться к Светлане Метленко (smetlenko@hse.ru).