Были объявлены победители конкурса на лучшую научную и научно-популярную работу на русском языке

7 июня в НИУ ВШЭ состоялась церемония объявления победителей Конкурса на лучшую научную и научно-популярную работу на русском языке.

Всего на конкурс было подано 257 работ и проектов, из которых 93 – в номинации «научно-популярный проект». По общественным наукам было представлено 136 работ, по гуманитарным – 81, по естественным – 40. Работы номинировались учеными советами факультетов и кампусов по итогам отбора лучших из представленных научными комиссиями.

Мы рады сообщить вам имена победителей в дисциплине «Менеджмент»:

Номинация 1 «Лучшая оригинальная научная публикация на русском языке» -

Кусраева О.А.Ребязина В.А., Старов С.А., научная работа «Бренд-ориентированность компании: разработка и тестирование шкалы измерения на примере российского потребительского рынка».

Номинация 2 «Лучший научно-популярный оригинальный продукт (проект) на русском языке» -

Липсиц И.В., научно-популярный проект: учебно-просветительский канал на русском языке на платформе Youtube «Игорь Липсиц. Профессор Высшей школы экономики рассказывает».

Поздравляем наших коллег!