Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ открыла набор в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты

Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ приглашает вас в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты. В нашем сообществе уже около 80 стартапов – присоединяйтесь!

Вы приобретете бесценный опыт, много новых полезных знакомств и получите:

• Доступ к системе образовательных курсов (стартап-школа, лекции и мастер-классы от признанных экспертов и практикумы, необходимые для развития проекта),
  • Скидки, промокоды партнерских сервисов для создания своих стартапов,
  • Нетворкинг с участниками сообщества и экспертами,
  • Возможность принимать участие в мероприятиях сообщества (питчи, нетворкинговые мероприятия, консультации и др.),
  • А еще улучшите свой проект и получите возможность привлечь инвесторов!

Мы дадим полный гайдлайн запуска и развития вашего проекта и поможем пройти этапы, которые наиболее актуальны для вашего проекта:

• CustDev
    Как исследовать потребности пользователей и создать проект, отталкиваясь от решения проблемы, потребности или боли вашей целевой аудитории?
  • MVP и проверка гипотез
    Как создать минимальный жизнеспособный продукт и протестировать его с аудиторией для нахождения оптимального варианта?
  • Бизнес-модель
    Как составить бизнес-модель вашего проекта по Остервальдеру и шаблону Lean Canvas?
  • Получение первых клиентов
    Как продвигать ваш проект и получить первых клиентов и пользователей?
  • Привлечение инвестиций
    Лучшие участники получат возможность выступить перед инвесторами и получить финансирование своего проекта!

Мы ждем сотрудников и студентов Вышки любых возрастов, с любых факультетов и с любыми проектами!

Ваш проект может быть на любой стадии. Вступите в сообщество, даже если у вас есть только идея – мы поможем вам ее доработать и превратить в действующий бизнес!

Все, что нужно, – заполнить заявку на сайте.