Открыт набор в Зимнюю школу по маркетингу - успейте подать заявку

Магистерская программа «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации», один из лидеров приёма 2020 г., приглашает целеустремленных студентов выпускного курса или выпускников бакалавриата/специалитета ВУЗов России и СНГ, желающих поступать на программу, принять участие в Зимней школе по маркетингу.

Зимняя школа по маркетингу – это тест-драйв магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации», возможность пообщаться с ведущими преподавателями, студентами программы, а также попробовать свои силы в творческом интерактивном испытании от крупного международного бренда.

Зимняя школа по маркетингу будет проходить 2-4 февраля 2021 года в формате онлайн.

Заявки принимаются по 11 января 2021 года включительно, результаты будут объявлены 25 января.

Читайте о программе Зимней школы по маркетингу и подавайте заявку