Студенты магистерской программы "Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг" представят Россию в финале Project Management Championship 2020

Команда студентов факультета бизнеса и менеджмента будет участвовать в финале международного чемпионата PMC, который пройдет в онлайн-формате.

Впервые студенты-вышкинцы участвовали в Национальном чемпионате по управлению проектами Международной Ассоциации проектного менеджмента IPMA Young Crew Russia 2020 и заняли первое место. Теперь они будут представлять Россию на международном финале PMC (Project Management Championship 2020), который должен был состояться 26 июня в Литве, но в связи с пандемией Covid-19 пройдет в онлайн-формате.

Студенты 1 курса магистерской программы “Стратегия развития бизнеса: управления и консалтинг” (факультет бизнеса и менеджмента) Ара Григорян, Семен Мальцев и Мария Обухова участвовали под чутким руководством д.э.н., зав. кафедрой общего и стратегического менеджмента Волковой Ирины Олеговны.

Стоит отметить, что Ара Григорян и Семен Мальцев стали двукратными чемпионами России по управлению проектами, так как представляли Россию в 2019 году на международном финале в Германии в городе Нюрнберг, где заняли 4 место. Их соперниками были студенты из Италии, Германии, Финляндии, Испании, Литвы, Сербии и Нидерландов.

Давайте пожелаем нашей команде показать более достойный результат в этом году и занять призовое место.