4 марта на факультете прошла встреча с международным агентством STAR-travel

В понедельник 4 марта студенты факультета весь день могли консультироваться по поводу стажировок, работы и учебы за рубежом с представителями агентства STAR-Travel

4 марта на факультете прошла встреча с международным агентством STAR-travel

STAR Travel – ведущее международное агентство России, специализирующееся на программах международного обмена студентов и школьников, образовании и языковых курсах за рубежом, стажировках и временном трудоустройстве молодежи за границей.

В холле первого этажа 5 консультантов компании принимали на корректировку резюме студентов, объясняли специфику летних оплачиваемых стажировок в разных странах, а также предлагали направления, интересные для разных курсов и студентов с разным уровнем знания языка. Студентам предлагали пройти учебные и преддипломные практики в самой компании. И, конечно же, рассказывали о трудоустройстве в компаниях-партнерах в разных странах, от Китая и США, до Италии и Японии. В 16:00 среди студентов, обратившихся за консультациями и информацией, разыграли фирменные футболки STAR-travel, а также 10 международных студенческих карточек ISIC.

Благодарим представителей компании Луканову Наталью (руководителя отдела развития), Морозову Нину, Зуеву Александру (руководителя отдела обучения и работы за рубежом), Асанову Майю (менеджера отдела языковых курсов), Люкшина Романа (менеджера отдела высшего образования) за то, что они провели целый день с нашими студентами, терпеливо отвечали на их вопросы и пришли к ним с подарками!