Выпускники факультета стали победителями в 2-х номинациях HSE Alumni Award 2018

Выпускники  нашего факультета Роман Малов и Дмитрий Папулин стали победителями в двух номинациях ежегодной премии HSE Alumni, вручаемой выпускникам НИУ ВШЭ, которые добились успеха в профессиональных и других общественно значимых сферах деятельности.

7 декабря в усадьбе Салтыковых-Чертковых прошел ежегодный прием в честь выдающихся выпускников, на котором присутствовал ректор университета Ярослав Иванович Кузьминов. Жюри отметило выпускников-победителей в шести номинациях: «Частный бизнес», «Корпоративный бизнес», «Государственная служба», «Филантроп», «Четвертая власть», «Железный человек».

Роман Малов, директор и владелец Чувашского конного завода им. В.И.Чапаева, стал победителем в номинации «Частный бизнес», премия в которой вручается за создание собственного проекта. Роман был отмечен за развитие рысистого коневодства в России и популяризацию конного спорта. Роман – выпускник бакалавриата «Менеджмент организации» 2007 года, а также магистратуры нашего факультета «Управление человеческими ресурсами» 2010 года.

Дмитрий Папулин, победитель кругосветной парусной регаты Clipper Race 2017-18, выиграл в номинации «Железный человек», премия в которой присуждается за популяризацию спорта своим примером. Дмитрий окончил бакалавриат программы «Менеджмент» в 2009 году. В настоящее время является руководителем проектов McKinsey & Company.

Поздравляем наших выпускников с победой!

Источник фото https://m.vk.com/album-29352303_261107929