Мастер-класс и «тест-драйв» от компании КПМГ

9 сентября представители компании КПМГ Нина Клибанова и Юлия Михалёва встретились со студентами факультета.

Мастер-класс и «тест-драйв» от компании КПМГ

КПМГ – входящая в «большую четверку» сеть аудиторских компаний, занимает первое место среди «большой четверки» по доле выручки и в настоящий момент насчитывает уже 13 офисов в России.

Нина Клибанова и Юлия Михалёва провели мастер-класс «Профессия аудитор», а также экзамен в формате «тест-драйв» специально для студентов нашего факультета. Во время мастер-класса студенты узнали о нюансах работы аудиторов в различных отраслях – от промышленного производства до специфического сектора банков и страхования. Юлия Михалёва, которая более 10 лет проработала аудитором в КПМГ, рассказала об основных преимуществах работы в компании: это и возможность работы на проектах, в том числе в реальном бизнесе, и дружеская атмосфера в компании, и развитая мобильность между офисами внутри России.

Специально для студентов факультета бизнеса и менеджмента КПМГ предложила сразу после мастер-класса «дружелюбный» формат отборочного теста в компанию: те, кто наберут проходной балл, смогут использовать результаты теста в течение 2-х лет в качестве этапа отбора в КПМГ без обычного, в таких случаях, полугодового запрета на сдачу экзамена для тех, у кого баллов окажется недостаточно. Таким образом, студенты факультета, которые не наберут проходной балл, получат опыт сдачи теста в КПМГ и смогут пересдать его в любой момент.

Благодарим Нину Клибанову и Юлию Михалёву за интересный мастер-класс и возможность «тест-драйва» для наших студентов!