Профессора факультета приняли участие в конференции Корпоративного университета Сбербанка

27 октября в Корпоративном университете Сбербанка прошла Вторая международная конференция «Больше чем обучение». Конференция была организована Корпоративным университетом Сбербанка,  Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) и благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке журнала Harvard Business Review Россия. Тема конференции 2017 года - «Непрерывное обучение для нового мира работы».

В конференции приняли участие более 600 человек из 11 стран мира. Это 200 27 октября в Корпоративном университете Сбербанка прошла Вторая международная конференция «Больше чем обучение».  Конференция была организована Корпоративным университетом Сбербанка,  Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) и благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке журнала Harvard Business Review Россия. руководителей крупнейших российских и международных компаний, представители 50 ведущих университетов и бизнес-школ, крупнейшие мировые эксперты в сфере образования.

На конференции выступили: Абызов М.А., Министр РФ, Греф Г.О., Президент, Председатель Правления Сбербанка, Мёрле М., заместитель директора Европейского фонда развития менеджмента (EFMD), Скотт А., профессор Лондонской школы бизнеса (LBS), Манзони Ж.-Ф., президент школы бизнеса IMD, Кулешов А.П., ректор Сколковского института науки и технологий (Сколтех) и другие.

Модераторами и докладчками на конференции стали  также профессора Факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ. Ординарный профессор университета Филонович  С.Р. выступил в качестве модератора пленарного заседания «Обучение вне формальных программ», а декан факультета Филинов Н.Б. выступил на секции по теме «Как университеты должны меняться в новом мире работы?».